Ricerca Joel Stein nell’asta
Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Joel Stein?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joel Stein verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
449
Joel Stein,
1926 – 2012
OHNE TITEL, UM 1967 Acryl auf Karton.
47,5 x 61,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,420 - 8,560
£ 4,800 - 6,400
元 46,560 - 62,080
₽ 560,940 - 747,920
Gerahmt beschrieben. (1060874) (12)
Joel Stein,
1926 Saint-Martin-Boulogne - 2012
UNTITLED, CA. 1967
Acrylic on card.
47.5 x 61.5 cm.
Signed lower right.
Framed with glass.
Not examined out of frame.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joel Stein viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joel Stein?
Volete vendere un′opera di Joel Stein?