Ricerca Edward Harrison Compton nell’asta
venerdì, 1 luglio 2016
Siete interessati alle opere di Edward Harrison Compton?
1522
Edward Harrison Compton,
1881 Feldafing – 1960 ebenda
SÜDTIROLER LANDSCHAFT MIT GEBIRGSBACH UND SCHLOSSANLAGE AUF HOHEM FELSEN Aquarell auf Karton.
Sichtmaß: 22,5 x 28,5 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
(1062577) (11)
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
Volete comprare un′opera di Edward Harrison Compton?
Volete vendere un′opera di Edward Harrison Compton?