Ricerca Élisabeth Marie De Latour nell’asta
venerdì, 1 luglio 2016
Siete interessati alle opere di Élisabeth Marie De Latour?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Élisabeth Marie De Latour verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1511
Élisabeth Marie De Latour,
1750 – 1834
Gemäldepaar, 1807 ALLEGORIE DES GEHÖRSINNS sowie ALLEGORIE DES TASTSINNSÖl auf Holz.
Je 37 x 25 cm.
Jeweils links unten am Reliefrahmen signiert.
(1060233) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,140 - 2,675
£ 1,600 - 2,000
元 15,520 - 19,400
₽ 186,980 - 233,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Élisabeth Marie De Latour viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Élisabeth Marie De Latour?
Volete vendere un′opera di Élisabeth Marie De Latour?