Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Robert Theer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Robert Theer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1388
Robert Theer,
1808 – 1863
BILDNIS EINER JUNGEN DAME MIT PERLOHRRINGEN
Gouache auf Elfenbein.
Sichtmaß: 10 x 8 cm.
Seitlich rechts signiert und datiert: „Robert Theer, Wien 18?7“.
Gerahmt. (10618725) (14)
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 535 - 642
£ 400 - 480
元 3,880 - 4,656
₽ 46,745 - 56,094
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Robert Theer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Robert Theer?
Volete vendere un′opera di Robert Theer?