Ricerca Vanara Andre nell’asta
venerdì, 8 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Vanara Andre?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Vanara Andre verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2117
Vanara Andre,
Künstler des 20. Jahrhunderts
ART DÉCO-ESSZIMMERENTWURF Mischtechnik auf Karton.
Blattmaß: 52,3 x 56,6 cm.
Links unten Künstlerbezeichnung, rechts unten nummeriert „1.220“.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 535 - 642
£ 400 - 480
元 3,880 - 4,656
₽ 46,745 - 56,094
Karton leicht gebräunt und mit Flecken an der linken Seite, mit Knicken an den Ecken. (10419512) (125570) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Vanara Andre viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Vanara Andre?
Volete vendere un′opera di Vanara Andre?