Ricerca Peter Cornelius nell’asta
venerdì, 8 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Peter Cornelius?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peter Cornelius verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2077
Peter Cornelius,
1913 - 1970
DAMENPORTRÄT Bleistift und schwarze Kreide auf Papier.
50 x 39,5 cm.
An der Schulter signiert sowie verso mit Künstlerbezeichnung.
Im Passepartout.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,070 - 1,605
£ 800 - 1,200
元 7,760 - 11,640
₽ 93,490 - 140,235
Papier mit Lichträndern und leicht gebräunt. (10411819) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peter Cornelius viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Peter Cornelius?
Volete vendere un′opera di Peter Cornelius?