Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Guillermo Alonso Soroa?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Guillermo Alonso Soroa verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1449
Guillermo Alonso Soroa,
1977 Madrid
NUMBER 33 Acryl auf Leinwand.
150 x 175 cm.
Rückseitig signiert. 2014.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Studierte 2006 - 2010 bei Sean Scully in München und 2010 - 2012 bei Jean Marc Bustamente. Zahlreiche nationale und internationale Ausstellungen. (1040472) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Guillermo Alonso Soroa viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Guillermo Alonso Soroa?
Volete vendere un′opera di Guillermo Alonso Soroa?