Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Guillermo Alonso Soroa?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Guillermo Alonso Soroa vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1449
Guillermo Alonso Soroa,
1977 Madrid
NUMBER 33 Acryl auf Leinwand.
150 x 175 cm.
Rückseitig signiert. 2014.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Studierte 2006 - 2010 bei Sean Scully in München und 2010 - 2012 bei Jean Marc Bustamente. Zahlreiche nationale und internationale Ausstellungen. (1040472) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Guillermo Alonso Soroa sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Guillermo Alonso Soroa?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Guillermo Alonso Soroa?