Ricerca Robert Rauschenberg nell’asta
Arte moderna
venerdì, 8 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Robert Rauschenberg?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Robert Rauschenberg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1446
Robert Rauschenberg,
1925 Port Arthur - 2008
IN TRANSIT, DOCTORS OF THE WORLD COLLECTION, 2001 Farboffsetlithografie im Passepartout.
106 x 74 cm.
Links unten signiert und nummeriert, Exemplar „40/100“. (10405625) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,605 - 2,675
£ 1,200 - 2,000
元 11,640 - 19,400
₽ 140,235 - 233,725
Robert Rauschenberg,
1925 Port Arthur - 2008
IN TRANSIT, DOCTORS OF THE WORLD COLLECTION, 2001
Offset lithography in colour with mount.
106 x 74 cm.
Signed and numbered limited edition “40/100“ lower left.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Robert Rauschenberg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Robert Rauschenberg?
Volete vendere un′opera di Robert Rauschenberg?