Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Alessandra Giovannoni?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alessandra Giovannoni verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1385
Alessandra Giovannoni,
1954 Rom,
lebt und arbeitet in Rom
PIAZZA FIUME, 2001 Öl auf Holz.
32,5 x 179 cm.
Verso signiert, datiert
und bezeichnet.
Ohne Rahmen. (10409210) (125570) (12)
Prezzo del catalogo € 7.500 - 8.500
Prezzo del catalogo€ 7.500 - 8.500
$ 8,025 - 9,095
£ 6,000 - 6,800
元 58,200 - 65,960
₽ 701,175 - 794,665
Alessandra Giovannoni,
1954 Rome,
lives and works in Rome
PIAZZA FIUME, 2001
Oil on panel.
32.5 x 179 cm.
Signed, dated and inscribed on the reverse.
Unframed.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alessandra Giovannoni viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alessandra Giovannoni?
Volete vendere un′opera di Alessandra Giovannoni?