Vente Art moderne
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Viktor Nono?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Viktor Nono vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1345
Viktor Nono,
1962 Büttgen,
lebt und arbeitet in Neuss
DIPTYCHON „TRIFFIDS“, 2014 Mischtechnik, Lack, Ölfarbe und Kaffee auf Dibond unter Epoxidharz.
Jeweils 209 x 112 cm.
Rechts unten signiert. (1040922) (125570) (12)
Prix de catalogue € 18.000 - 22.000
Prix de catalogue€ 18.000 - 22.000
$ 19,260 - 23,540
£ 14,400 - 17,600
元 139,680 - 170,720
₽ 1,682,820 - 2,056,780
Viktor Nono,
1962 Büttgen,
lives and work in Neuss
Diptych “TRIFFIDS“, 2014
Mixed media, lacquer, oil paint and coffee on dibond under epoxy.
Each section 209 x 112 cm.
Signed lower right.
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Viktor Nono sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Viktor Nono?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Viktor Nono?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues En provenance de châteaux et palais | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Meubles et Aménagements | Montres | Sculptures et arts décoratifs | Argent | Bijoux & sacs à main | Bibliothèque | Tableaux du XIX siècle | Art russe | Art d'Asie | Art moderne: la collection Carl Laszlo | Art moderne | Art moderne: August Hofer | Verre moderne | Hampel Living