Votre recherche Marcello Morandini dans la vente
Art moderne: la collection Carl Laszlo
vendredi, 8 avril 2016
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marcello Morandini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marcello Morandini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1305
Marcello Morandini,
geb. 1940
PARALLELEPIPEDO CADUTA Holz bemalt.
Breite: 66,5 cm.
Höhe: 33 cm.
Tiefe: 11 cm.
Verso signiert, nummeriert und etikettiert.
Verso Aufkleber der Kestnergesellschaft in Hannover.
Edition 4/5. (10400120) (12)
Prix de catalogue € 2.000 -
Prix de catalogue€ 2.000 -
$ 2,140
£ 1,600
元 15,520
₽ 186,980
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marcello Morandini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marcello Morandini?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marcello Morandini?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues En provenance de châteaux et palais | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Meubles et Aménagements | Montres | Sculptures et arts décoratifs | Argent | Bijoux & sacs à main | Bibliothèque | Tableaux du XIX siècle | Art russe | Art d'Asie | Art moderne: la collection Carl Laszlo | Art moderne | Art moderne: August Hofer | Verre moderne | Hampel Living