Aste Arte moderna: la collezione Carl Laszlo
Siete interessati alle opere di Emile Barthélémy Fabry?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Emile Barthélémy Fabry verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1244
Emile Barthélémy Fabry,
1865 Verviers - 1966 Brüssel
37,5 x 33 cm.
Links unten in Bleistift signiert und datiert „1908“.
Verso bezeichnet und betitelt.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.500 -
Prezzo del catalogo€ 2.500 -
$ 2,675
£ 2,000
元 19,400
₽ 233,725
Gerahmt beschrieben.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Emile Barthélémy Fabry viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Emile Barthélémy Fabry?
Volete vendere un′opera di Emile Barthélémy Fabry?