Auktion Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Sie interessieren sich für Werke von Emile Barthélémy Fabry?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emile Barthélémy Fabry in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1244
Emile Barthélémy Fabry,
1865 Verviers - 1966 Brüssel
37,5 x 33 cm.
Links unten in Bleistift signiert und datiert „1908“.
Verso bezeichnet und betitelt.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.500 -
Katalogpreis€ 2.500 -
$ 2,675
£ 2,000
元 19,400
₽ 233,725
Gerahmt beschrieben.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emile Barthélémy Fabry angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emile Barthélémy Fabry kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emile Barthélémy Fabry verkaufen?