Vente Art moderne: la collection Carl Laszlo
Vous êtes intéressé par des œuvres de Emile Barthélémy Fabry?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Emile Barthélémy Fabry vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1244
Emile Barthélémy Fabry,
1865 Verviers - 1966 Brüssel
37,5 x 33 cm.
Links unten in Bleistift signiert und datiert „1908“.
Verso bezeichnet und betitelt.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.500 -
Prix de catalogue€ 2.500 -
$ 2,675
£ 2,000
元 19,400
₽ 233,725
Gerahmt beschrieben.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Emile Barthélémy Fabry sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Emile Barthélémy Fabry?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Emile Barthélémy Fabry?