Votre recherche Georges Barbier dans la vente
Art moderne: la collection Carl Laszlo
vendredi, 8 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Georges Barbier?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Georges Barbier vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1182
Georges Barbier,
1882 Nantes - 1932 Paris
KOPF- UND KOSTÜMSTUDIE Tusche und Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 23 x 18 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 300 -
Prix de catalogue€ 300 -
$ 321
£ 240
元 2,328
₽ 28,047
Gerahmt beschrieben.
Papier minimal knittrig. (10400251) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Georges Barbier sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Georges Barbier?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Georges Barbier?