Aste Arte moderna: la collezione Carl Laszlo
Siete interessati alle opere di Leon Maurin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Leon Maurin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1116
Leon Maurin,
Künstler des 20. Jahrhunderts
OHNE TITEL Gouache auf Papier.
Sichtmaß: 19,5 x 13,3 cm.
Rechts unten unleserlich signiert und datiert. Verso auf der Rückplatte bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 120 -
Prezzo del catalogo€ 120 -
$ 128
£ 96
元 931
₽ 11,218
Gerahmt beschrieben. (10400173) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Leon Maurin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Leon Maurin?
Volete vendere un′opera di Leon Maurin?