Aste Arte moderna: la collezione Carl Laszlo
Siete interessati alle opere di Hansjörg Mattmüller?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hansjörg Mattmüller verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1107
Hansjörg Mattmüller,
1923 - 2006
CARL LASZLO DEM ÜBERLEBENDEN, 1956 Öl auf Leinwand.
170 x 180 cm.
Rechts unten signiert und datiert. (10400178) (12)
Prezzo del catalogo € 20.000 -
Prezzo del catalogo€ 20.000 -
$ 21,400
£ 16,000
元 155,200
₽ 1,869,800
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hansjörg Mattmüller viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hansjörg Mattmüller?
Volete vendere un′opera di Hansjörg Mattmüller?