Aste Dipinti XIX secolo
Siete interessati alle opere di F. B.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di F. B. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
947
F. B., Künstler des 19. Jahrhunderts
DER VESTA-TEMPEL IN ROM Öl auf Leinwand.
43 x 46,5 cm.
Links unten auf dem Stein monogrammiert.
Verso auf dem Keilrahmen von späterer Hand in Deutsch bezeichnet. (1042348) (12)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,210 - 5,350
£ 2,400 - 4,000
元 23,280 - 38,800
₽ 280,470 - 467,450
Monogrammist F. B.,
19th century
THE TEMPLE OF VESTA IN ROME
43 x 46.5 cm.
Monogrammed lower left.
Later inscription in German on stretcher.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di F. B. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di F. B.?
Volete vendere un′opera di F. B.?