Ricerca Alois Arnegger nell’asta
Dipinti XIX secolo
giovedì, 7 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Alois Arnegger?
940
Alois Arnegger,
1879 Wien - 1963 Wien
BLICK AUF DIE SOMMERLICHE AMALFIKÜSTE Öl auf Leinwand.
90 x 123 cm.
Rechts unten signiert. (10409928) (12)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.500
$ 3,210 - 3,745
£ 2,400 - 2,800
元 23,280 - 27,160
₽ 280,470 - 327,215
Volete comprare un′opera di Alois Arnegger?
Volete vendere un′opera di Alois Arnegger?