Vente Tableaux du XIX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giuseppe Chiacigh?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giuseppe Chiacigh vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
936
Giuseppe Chiacigh,
1895 Wladikavkaz - 1967 Triest
SOLDATEN IM SCHNEE Öl auf Hartfaserplatte.
90 x 124 cm.
Links unten signiert.
Hinter Glas gerahmt. (10406411) (12)
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,420 - 8,560
£ 4,800 - 6,400
元 46,560 - 62,080
₽ 560,940 - 747,920
Giuseppe Chiacigh,
1895 Vladikavkaz - 1967 Trieste
SOLDIERS IN THE SNOW
Oil on hardboard.
90 x 124 cm.
Signed lower left.
Framed with glass.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giuseppe Chiacigh sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giuseppe Chiacigh?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giuseppe Chiacigh?