Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Gaspard Gresly?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gaspard Gresly in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
248
Gabriel Gaspard Gresly,
1712 - 1756
GALANTE SZENE Öl auf Leinwand. Doubliert.
80 x 64 cm.
Katalogpreis € 16.000 - 18.000
Katalogpreis€ 16.000 - 18.000
$ 17,280 - 19,440
£ 14,400 - 16,200
元 125,120 - 140,760
₽ 1,591,840 - 1,790,820
Eine Variante dieses Gemäldes befindet sich in der Eremitage, Sankt Petersburg, GE 7487. (10413910) (10)
Gabriel Gaspard Gresly,
1712 - 1756
GALLANT SCENE
80 x 64 cm.
Notes:
A different version of this painting is held at the Hermitage, St Petersburg, GE 7487.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gaspard Gresly angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gaspard Gresly kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gaspard Gresly verkaufen?