Ricerca Thomas Ender nell’asta
Da castelli e palazzi
giovedì, 7 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Thomas Ender?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Thomas Ender verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
108
Thomas Ender,
1793 Wien - 1875 Wien
GEBIRGSLANDSCHAFT MIT BRÜCKE UND ANTIKEN RUINEN Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 30 x 45 cm.
Mittig unten schwer leserliche Signatur.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (10417581) (12)
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Thomas Ender viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Thomas Ender?
Volete vendere un′opera di Thomas Ender?