Votre recherche Fritz Bayerlein dans la vente
En provenance de châteaux et palais
jeudi, 7 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Bayerlein?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fritz Bayerlein vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
99
Fritz Bayerlein,
1872 Bamberg - 1955 München
BLICK DURCH EINEN KLOSTERTORBOGEN Öl auf Leinwand.
111 x 80 cm.
Links unten signiert.
Verso auf dem Keilrahmen Etiketten unterschiedlichen Alters.
(10417579) (12)
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fritz Bayerlein sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Bayerlein?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Bayerlein?