Aste Orologi
424
Goldene Taschenuhr, bezeichnet „Breguet“
Durchmesser: 50 mm.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Feine Taschenuhr in 18 kt Gold. Ziseliertes und skelettiertes Zifferblatt sowie kleines Emailzifferblatt mit arabischen Ziffern. Schlüsselaufzugswerk mit Schnecke und Kette, bezeichnet „Breguet“, Paris, no. 607. (10415513) (20)
Gold pocket watch, inscribed “Breguet”
Diameter: 50 mm.
Inscribed “Breguet, Paris, no. 607”".
Fine pocket watch in 18-ct gold. Chased and openwork dial and enamel sub dial with Arabic numerals. Key wound movement with chain fusée.