Vente Bijoux & sacs à main
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
690
Diamantarmband
Länge: ca. 18 cm.
Breite: ca. 1 cm.
Gewicht: 34,4 g.
Platin.
Prix de catalogue € 12.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000
$ 12,840 - 14,980
£ 9,600 - 11,200
元 93,120 - 108,640
₽ 1,121,880 - 1,308,860
Elegantes zweireihiges Armband, im Wechsel besetzt mit hochfeinen Brillanten und Diamanten im Baguetteschliff, zus. ca. 12,1 ct. Integrierter Steckverschluss mit Sicherheitsachter. (1040049) (16)
Diamond bracelet
Length: ca. 18 cm.
Width: ca. 1 cm.
Weight: 34.4 g.
Platinum.
Elegant bracelet in two rows, alternately studded with very fine brilliant- and baguette-cut diamonds, totalling ca. 12.1 ct. Integrated box clasp with figure-of-eight safety catch.
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues En provenance de châteaux et palais | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Meubles et Aménagements | Montres | Sculptures et arts décoratifs | Argent | Bijoux & sacs à main | Bibliothèque | Tableaux du XIX siècle | Art russe | Art d'Asie | Art moderne: la collection Carl Laszlo | Art moderne | Art moderne: August Hofer | Verre moderne | Hampel Living