Ricerca Mimmo Rotella nell’asta
Arte moderna
venerdì, 8 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Mimmo Rotella?
1459
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro - 2006 Mailand
ARTE E FILOSOFIA, 2001 Collage auf Holz.
40 x 37 cm.
Links unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,700 - 12,840
£ 8,000 - 9,600
元 77,600 - 93,120
₽ 934,900 - 1,121,880
Beigegeben ein Fotozertifikat des Künstlers. (1040294) (12)
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro - 2006 Milan
ARTE E FILOSOFIA, 2001
Collage on panel.
40 x 37 cm.
Signed and dated lower left.
Framed with glass.
Accompanied by a photographic certificate of authenticity by the artist.
Volete comprare un′opera di Mimmo Rotella?
Volete vendere un′opera di Mimmo Rotella?