Ricerca Evert Thielen nell’asta
Arte moderna
venerdì, 8 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Evert Thielen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Evert Thielen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1400
Evert Thielen,
geb. 1954
OHNE TITEL, 1999 Öl auf Holz.
50 x 60,5 cm.
Links unten signiert und datiert.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 20.000 - 25.000
Prezzo del catalogo€ 20.000 - 25.000
$ 21,400 - 26,750
£ 16,000 - 20,000
元 155,200 - 194,000
₽ 1,869,800 - 2,337,250
Rahmen und Platte verso in Marmorierung bemalt. (1042042) (12)
Evert Thielen,
born 1954
UNTITLED, 1999
Oil on wood.
50 x 60.5 cm.
Signed lower left and dated.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Evert Thielen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Evert Thielen?
Volete vendere un′opera di Evert Thielen?