Votre recherche Alfred Reth dans la vente
Art moderne: la collection Carl Laszlo
vendredi, 8 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alfred Reth?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alfred Reth vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1215
Alfred Reth,
1884 Budapest - 1966
KOMPOSITION, 1956 Mischtechnik auf Holz.
117 x 54 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 4.000 -
Prix de catalogue€ 4.000 -
$ 4,320
£ 3,600
元 31,280
₽ 397,960
Minimal besch. (10400329) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alfred Reth sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alfred Reth?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alfred Reth?