Ricerca Gregorio Lazzarini nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 7 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Gregorio Lazzarini?
258
Gregorio Lazzarini,
1655 Venedig - 1730 Villabona, zug./ Nachfolge des
DER HEILIGE PAULUS STÜRZT VOM PFERD Sepia-Tuschzeichnung.
Sichtmaß: 39,5 cm x 25 cm.
Unten rechts altbeschriftet „Gregorio Lazarini Veneziano“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,280 - 6,420
£ 3,200 - 4,800
元 31,040 - 46,560
₽ 373,960 - 560,940
Volete comprare un′opera di Gregorio Lazzarini?
Volete vendere un′opera di Gregorio Lazzarini?