Ricerca A. Zamboni nell’asta
venerdì, 8 aprile 2016
Siete interessati alle opere di A. Zamboni?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di A. Zamboni verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2354
A. Zamboni,
Italienischer Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts
FAMILIENVERGNÜGEN IM GRÜNEN Öl auf Leinwand.
136 x 125 cm.
Links unten eine Signatur.
Ungerahmt. (10406432) (12)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di A. Zamboni viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di A. Zamboni?
Volete vendere un′opera di A. Zamboni?