Ricerca Charles Johann Palmié nell’asta
venerdì, 8 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Charles Johann Palmié?
2293
Charles Johann Palmié,
1863 Aschersleben - 1911 München
SOMMERLICHE LANDSCHAFT MIT SEE Öl auf Leinwand.
84 x 110 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1032361) (12)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,070 - 2,140
£ 800 - 1,600
元 7,760 - 15,520
₽ 93,490 - 186,980
Charles Johann Palmié,
1863 Aschersleben - 1911 Munich
SUMMERY LANDSCAPE WITH LAKE
84 x 110 cm.
Signed lower right.
Volete comprare un′opera di Charles Johann Palmié?
Volete vendere un′opera di Charles Johann Palmié?