Ricerca Adolf Frey-Moock nell’asta
venerdì, 8 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Adolf Frey-Moock?
2292
Adolf Frey-Moock,
1881 Jena - 1954 Egnach
ABSCHIED IN DER UNTERWELT Öl auf Leinwand, auf Holz.
54 x 66 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1032362) (12)
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
Adolf Frey-Moock,
1881 Jena - 1954 Egnach
FAREWELL IN THE UNDERWORLD
Oil on canvas, mounted on panel.
54 x 66 cm.
Signed lower right.
Volete comprare un′opera di Adolf Frey-Moock?
Volete vendere un′opera di Adolf Frey-Moock?