Votre recherche Leon Fortunski dans la vente
vendredi, 8 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Leon Fortunski?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Leon Fortunski vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2196
Leon Fortunski,
1859 - 1895
SCHLECHTE SCHULNOTEN Öl auf Leinwand.
47 x 35 cm.
Rechts unten signiert. (1041232) (12)
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Leon Fortunski,
1859 - 1895
BAD GRADES
47 x 35 cm.
Signed lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Leon Fortunski sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Leon Fortunski?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Leon Fortunski?