Ricerca Thomas Ender nell’asta
venerdì, 8 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Thomas Ender?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Thomas Ender verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2106
Thomas Ender,
1793 Wien - 1875 ebenda
BLICK IN EINE BRASILIANISCHE BERGSCHLUCHT Öl auf Leinwand, auf Karton.
18,8 x 12,5 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen. (1032662) (125570) (12)
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 428 - 642
£ 320 - 480
元 3,104 - 4,656
₽ 37,396 - 56,094
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Thomas Ender viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Thomas Ender?
Volete vendere un′opera di Thomas Ender?