Ricerca Georg Emil Libert nell’asta
Dipinti XIX secolo
giovedì, 7 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Georg Emil Libert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georg Emil Libert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
877
Georg Emil Libert,
1820 Kopenhagen - 1908 Donen
WINTERLANDSCHAFT MIT MÜHLEN UND SPAZIERGÄNGERN AUF DEM EIS Öl auf Leinwand.
Ca. 40,5 x 56 cm.
Links unten signiert und datiert „52“. (10315124) (12)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,675 - 3,745
£ 2,000 - 2,800
元 19,400 - 27,160
₽ 233,725 - 327,215
Georg Emil Libert,
1820 Copenhagen - 1908
WINTER LANDSCAPE WITH WINDMILLS AND RAMBLERS ON THE ICE
ca. 40.5 x 56 cm.
Signed lower left and dated “52”.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georg Emil Libert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georg Emil Libert?
Volete vendere un′opera di Georg Emil Libert?