Votre recherche Georg Emil Libert dans la vente
Tableaux du XIX siècle
jeudi, 7 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Georg Emil Libert?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Georg Emil Libert vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
877
Georg Emil Libert,
1820 Kopenhagen - 1908 Donen
WINTERLANDSCHAFT MIT MÜHLEN UND SPAZIERGÄNGERN AUF DEM EIS Öl auf Leinwand.
Ca. 40,5 x 56 cm.
Links unten signiert und datiert „52“. (10315124) (12)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,675 - 3,745
£ 2,000 - 2,800
元 19,400 - 27,160
₽ 233,725 - 327,215
Georg Emil Libert,
1820 Copenhagen - 1908
WINTER LANDSCAPE WITH WINDMILLS AND RAMBLERS ON THE ICE
ca. 40.5 x 56 cm.
Signed lower left and dated “52”.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Georg Emil Libert sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Georg Emil Libert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Georg Emil Libert?