Aste Hampel Living
1475
Niederländischer Maler des 19. Jahrhunderts
DER ABSCHIED Öl auf Holz.
45,5 x 56 cm.
Links unten undeutlich signiert und datiert „'69“.
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 535 - 642
£ 400 - 480
元 3,880 - 4,656
₽ 46,745 - 56,094
In der Manier der niederländischen Meister des 17. Jahrhunderts um Pieter Wouwerman gestaltete Abschiedsszene inmitten einer sommerlichen Ruinenarchitektur. Vvertikale Mittelfuge. (10301133) (13)