Vente Vente de luxe: Bijoux
988
Brillantohrringe und -Anhänger von CHIMENTO
Länge: ca. 2,7 cm.
Gewicht: ca. 29 g.
GG und WG 750.
Signiert „CHIMENTO“.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,926 - 2,354
£ 1,440 - 1,760
元 13,968 - 17,072
₽ 168,282 - 205,678
Dekoratives feines Set aus zweifarbigen Ohrringen und Anhänger in Herz- und Kugelform, jeweils besetzt mit feinen Brillanten, zus. ca. 2,8 ct. Clipbressur mit Stift. (10324713) (16)
Diamond earrings und pendant by CHIMENTO
Length: ca. 2.7 cm.
Weight: ca. 29 g.
18-ct yellow and white gold.
Signed “CHIMENTO“.
Decorative, fine set of bicolour earrings and pendant in heart- and sphere shape each studded with fine brilliant-cut diamonds, totalling ca. 2.8 ct. Clip-post closures.