Vente Vente de luxe: Bijoux
892
Aquamarin-Brillantset von Palmiero
Ringweite: 51.
Ringkopflänge: ca. 5 cm.
Länge der Ohrhänger: ca. 8,5 cm.
Gewicht: ca. 44,7 g.
WG 750.
Signiert „Palmiero J.D.“.
Prix de catalogue € 7.500 - 8.500
Prix de catalogue€ 7.500 - 8.500
$ 8,025 - 9,095
£ 6,000 - 6,800
元 58,200 - 65,960
₽ 701,175 - 794,665
Hochwertiges extravagantes Designerset aus Ring und Ohrhängern mit zapfenförmigen mattierten Aquamarinen in moderner, pflanzenförmiger Fassung mit feinen Brillanten, zus. ca. 6,8 ct. Steckbressur mit außergewöhnlicher Klappmechanik. (1032478) (16)
Aquamarine and diamond set by Palmiero
Ring size: 51.
Ring head size: ca. 5 cm.
Pendant earring length: ca. 8.5 cm.
Weight: ca. 44.7 g.
18-ct white gold.
Signed “Palmiero J.D.”.
Premium, extravagant designer set comprising ring and pendant earrings with peg-shaped, matte aquamarines in modern, plant-like setting with fine brilliant-cut diamonds, totalling ca. 6.8 ct. Stud closures with unusual hinged mechanism.