Vente Vente de luxe: Bijoux
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
838
Saphir-Brillantarmband
Länge: ca. 18,4 cm.
Breite: ca. 0,8 cm.
Gewicht: ca. 26,2 g.
WG 750.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,675 - 3,745
£ 2,000 - 2,800
元 19,400 - 27,160
₽ 233,725 - 327,215
Klassisch-elegantes Armband mit runden, facettierten Saphiren, zus. ca. 3,78 ct, und Brillanten, zus. ca. 4,86 ct. Schnappverschluss mit zwei Sicherheitsachtern. (992678) (16)
Sapphire and diamond bracelet
Length: ca. 18.4 cm.
Width: ca. 0.8 cm.
Weight: ca. 26.2 g.
18 ct white gold.
Classic, elegant bracelet with round, facetted sapphires, altogether ca. 3.78 ct, and brilliant-cut diamonds, altogether ca. 4.86 ct. Latch closure with two figure eight safety clasps.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Horloges | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Titien | Bibliothèque et livres | Verre, argent, porcelaine | Art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Art moderne | Vente de luxe: bagagerie et maroquinerie | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Hampel Living