Ricerca Pierre Thevenet nell’asta
Arte moderna
giovedì, 10 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Pierre Thevenet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pierre Thevenet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
794
Pierre Thevenet,
1870 - 1937
STILLLEBEN MIT VASE UND SONNENBLUMEN Öl auf Platte.
77 x 56,5 cm.
Rechts unten signiert. Verso Galeriestempel und rotes Lacksiegel.
Gerahmt. (10308314) (12)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000
$ 4,280 - 5,350
£ 3,200 - 4,000
元 31,040 - 38,800
₽ 373,960 - 467,450
Pierre Thévenet,
1870 - 1937
STILL LIFE WITH VASE AND SUNFLOWERS
Oil on board.
77 x 56.5 cm.
Signed lower right.
Verso gallery stamp and red lacquer seal.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pierre Thevenet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pierre Thevenet?
Volete vendere un′opera di Pierre Thevenet?