Ricerca Augusto Murer nell’asta
Arte moderna
giovedì, 10 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Augusto Murer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Augusto Murer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
753
Augusto Murer,
1922 Falcade - 1985 Padua
CHRISTUS AM KREUZ Mischtechnik auf Papier, auf Leinwand aufgezogen.
70 x 50 cm.
Rechts unten signiert und datiert „68“.
Gerahmt. (1031631) (12)
Prezzo del catalogo € 700 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 700 - 1.000
$ 749 - 1,070
£ 560 - 800
元 5,432 - 7,760
₽ 65,443 - 93,490
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Augusto Murer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Augusto Murer?
Volete vendere un′opera di Augusto Murer?