Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Manzur Kargar?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Manzur Kargar vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
730
Manzur Kargar,
1965 Kabul
OLYMP 3 Öl auf Rupfen.
140 x 240 cm.
Rückseitig signiert und datiert „1990“ sowie bezeichnet
„Olymp 3 (Rechter Flügel)“.
Ohne Rahmen. (1031395) (14)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,675 - 3,745
£ 2,000 - 2,800
元 19,400 - 27,160
₽ 233,725 - 327,215
Manzur Kargar,
1965 Kabul
OLYMP 3
Oil on hessian.
140 x 240 cm.
Verso signed, dated “1990“ and inscribed “Olymp 3 (right wing)“.
Unframed.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Manzur Kargar sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Manzur Kargar?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Manzur Kargar?