Vente Art moderne
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Daniele Buetti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Daniele Buetti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
727
Daniele Buetti,
1955 Freiburg im Üechtland,
lebt und arbeitet in Zürich und Münster
WHITE TEARS, 2005/ 06 Digitalprint auf Fotopapier.
80 x 64 cm.
Verso Etikett mit Signaturbezeichnung und Nummerierung.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Edition 100+20 A.P.
Exemplar 44/ 100. (1030804) (12)
Daniele Buetti,
1955 Fribourg, lives and works in Zurich and Münster
WHITE TEARS, 2005/ 06
Digital print on photographic paper.
80 x 64 cm.
Verso label with signature and numbering.
Framed with glass.
Limited edition of 100+20 A.P.
Numbered 44/ 100.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Daniele Buetti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Daniele Buetti?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Daniele Buetti?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Horloges | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Titien | Bibliothèque et livres | Verre, argent, porcelaine | Art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Art moderne | Vente de luxe: bagagerie et maroquinerie | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Hampel Living