Ricerca Otto Piene nell’asta
Arte moderna
giovedì, 10 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Otto Piene?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Piene verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
696
Otto Piene,
1928 Laasphe - 2014 Berlin
OHNE TITEL Serigrafie.
97 x 66 cm.
Rechts unten signiert, datiert und nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.800
$ 1,498 - 1,926
£ 1,120 - 1,440
元 10,864 - 13,968
₽ 130,886 - 168,282
Gerahmt beschrieben. Rahmen minimal besch. (1031386) (12)
Otto Piene,
1928 Laasphe - 2014 Berlin
UNTITLED
Serigraph.
97 x 66 cm.
Signed lower right, dated and numbered.
Framed with glass.
Described without removing from frame. Frame with minimal damage.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Piene viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Piene?
Volete vendere un′opera di Otto Piene?