Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Mersad Berber?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mersad Berber verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
691
Mersad Berber,
1940 - 2012, bosnischer Maler
MÄDCHENPORTRAIT NACH DIEGO VELÁZQUEZ Mischtechnik und Collage auf Papier.
70,5 x 49 cm.
Mittig unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 500 - 800
Prezzo del catalogo€ 500 - 800
$ 535 - 856
£ 400 - 640
元 3,880 - 6,208
₽ 46,745 - 74,792
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland. (1032654) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mersad Berber viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mersad Berber?
Volete vendere un′opera di Mersad Berber?