Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mersad Berber?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mersad Berber vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
691
Mersad Berber,
1940 - 2012, bosnischer Maler
MÄDCHENPORTRAIT NACH DIEGO VELÁZQUEZ Mischtechnik und Collage auf Papier.
70,5 x 49 cm.
Mittig unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 500 - 800
Prix de catalogue€ 500 - 800
$ 535 - 856
£ 400 - 640
元 3,880 - 6,208
₽ 46,745 - 74,792
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland. (1032654) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mersad Berber sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mersad Berber?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mersad Berber?