Ricerca Tommaso de Vivo nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 10 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Tommaso de Vivo?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Tommaso de Vivo verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
648
Tommaso de Vivo,
1790 - 1884
JAGDHUND BEIM ANPIRSCHEN Öl auf Leinwand.
48 x 76 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1030486) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,605 - 2,675
£ 1,200 - 2,000
元 11,640 - 19,400
₽ 140,235 - 233,725
Tommaso de Vivo,
1790 - 1884
HUNTING DOG STALKING PREY
48 x 76 cm.
Signed lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Tommaso de Vivo viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Tommaso de Vivo?
Volete vendere un′opera di Tommaso de Vivo?