Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Hans Herrmann?
646
Hans Herrmann,
1858 Berlin - 1942 Berlin
BLICK AUF DORDRECHT, 1915 Öl auf Leinwand.
78 x 110 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Gerahmt. (10304837) (12)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,210 - 4,280
£ 2,400 - 3,200
元 23,280 - 31,040
₽ 280,470 - 373,960
Hans Herrmann,
1858 Berlin - 1942 Berlin
VIEW OF DORDRECHT, 1915
78 x 110 cm.
Signed and dated lower right.
Volete comprare un′opera di Hans Herrmann?
Volete vendere un′opera di Hans Herrmann?